台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐帛琉技術團採購黃豆粕、碎玉米粒、教槽料及泌乳料等含運費

財團法人國際合作發展基金會辦理「駐帛琉技術團採購黃豆粕、碎玉米粒、教槽料及泌乳料等含運費」已於 2025/11/10 決標,決標金額 6,213,000 元(約 621 萬),得標廠商為樑久有限公司。

決標結果
得標廠商樑久有限公司
決標金額6,213,000 元(約 621 萬)
決標日期2025/11/10
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/12
決標日期2025/11/10
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號ICDF-PALAU-20251020
預算金額
底價金額
總決標金額6,213,000 元(約 621 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
樑久有限公司公司資料↗ 得標 6,213,000 元
King Home Works, LLC 未得標
WM Construction, LLC 未得標
DC Fire Protection, LLC 未得標
新元發實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/21 公開招標公告
  2. 2025/11/12 決標公告 6,213,000 元