台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐帛琉技術團船舶自動辨識系統(AIS)設備採購含安裝及運費

財團法人國際合作發展基金會辦理「駐帛琉技術團船舶自動辨識系統(AIS)設備採購含安裝及運費」已於 2025/08/29 決標,決標金額 2,817,900 元(約 282 萬),得標廠商為耀天科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商耀天科技股份有限公司
決標金額2,817,900 元(約 282 萬)
決標日期2025/08/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/09/03
決標日期2025/08/29
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號ICDF-PALAU-20250804
預算金額
底價金額2,994,265 元
總決標金額2,817,900 元(約 282 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
耀天科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,817,900 元
全科綜電股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/04 公開招標公告
  2. 2025/08/21 無法決標公告
  3. 2025/08/21 公開招標公告
  4. 2025/09/03 決標公告 2,817,900 元