台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐帛琉技術團船舶自動辨識系統(AIS)設備採購含安裝及運費

財團法人國際合作發展基金會辦理「駐帛琉技術團船舶自動辨識系統(AIS)設備採購含安裝及運費」已於 2024/09/18 決標,決標金額 2,097,670 元(約 210 萬),得標廠商為耀天科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商耀天科技股份有限公司
決標金額2,097,670 元(約 210 萬)
決標日期2024/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/20
決標日期2024/09/18
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號ICDF-PALAU-20240822
預算金額
底價金額2,123,273 元
總決標金額2,097,670 元(約 210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀天科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,097,670 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/22 公開招標公告
  2. 2024/09/09 無法決標公告
  3. 2024/09/09 公開招標公告
  4. 2024/09/20 決標公告 2,097,670 元