駐帛琉技術團公務車採購含運費
財團法人國際合作發展基金會辦理「駐帛琉技術團公務車採購含運費」已於 2024/03/20 決標,決標金額 2,542,813 元(約 254 萬),得標廠商為Surangel and Sons Company dba Ksau’s Motors。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/27 |
| 決標日期 | 2024/03/20 |
| 招標機關 | 財團法人國際合作發展基金會 |
| 標案編號 | ICDF-PALAU-20240305 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,542,813 元 |
| 總決標金額 | 2,542,813 元(約 254 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Surangel and Sons Company dba Ksau’s Motors公司資料↗ | 得標 | 2,542,813 元 |
| C.T. Auto shop公司資料↗ | 未得標 | — |
| TW Trading公司資料↗ | 未得標 | — |
| 趙君傑 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/05 公開招標公告
- 2024/03/27 決標公告 2,542,813 元