台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐帛琉技術團採購黃豆粕及飼料級玉米粒含運費

財團法人國際合作發展基金會辦理「駐帛琉技術團採購黃豆粕及飼料級玉米粒含運費」已於 2024/01/05 決標,決標金額 6,063,750 元(約 606 萬),得標廠商為篁勝汽車有限公司。

決標結果
得標廠商篁勝汽車有限公司
決標金額6,063,750 元(約 606 萬)
決標日期2024/01/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/09
決標日期2024/01/05
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號ICDF-PALAU-20231211
預算金額
底價金額
總決標金額6,063,750 元(約 606 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
篁勝汽車有限公司公司資料↗ 得標 6,063,750 元
曜澤企業有限公司公司資料↗ 未得標
鈞利國際有限公司公司資料↗ 未得標
帛翔有限公司公司資料↗ 未得標
趙君傑 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/21 公開招標公告
  2. 2024/01/09 決標公告 6,063,750 元