國家水產中心周邊水泥鋪設工程
財團法人國際合作發展基金會辦理「國家水產中心周邊水泥鋪設工程」已於 2023/10/27 決標,決標金額 2,084,855 元(約 208 萬),得標廠商為VMJ Construction。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/13 |
| 決標日期 | 2023/10/27 |
| 招標機關 | 財團法人國際合作發展基金會 |
| 標案編號 | ICDF-PALAU-20231009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,558,501 元 |
| 總決標金額 | 2,084,855 元(約 208 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| VMJ Construction | 得標 | 2,084,855 元 |
| TW Trading | 未得標 | — |
| G&C Underground Service | 未得標 | — |
| A&T’s Construction | 未得標 | — |
| Chrome Builders | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/12 公開招標公告
- 2023/11/13 決標公告 2,084,855 元