帛琉水產中心屋頂維繕工程
財團法人國際合作發展基金會辦理「帛琉水產中心屋頂維繕工程」已於 2022/10/07 決標,決標金額 1,677,771 元(約 168 萬),得標廠商為國立台灣大學醫學院附設醫院。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/12 |
| 決標日期 | 2022/10/07 |
| 招標機關 | 財團法人國際合作發展基金會 |
| 標案編號 | ICDF-PALAU-20220912 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,720,790 元 |
| 總決標金額 | 1,677,771 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立台灣大學醫學院附設醫院 | 得標 | 1,677,771 元 |
| VMJ Construction | 未得標 | — |
| G&C Underground Service | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/13 公開招標公告
- 2022/09/30 無法決標公告
- 2022/09/30 公開招標公告
- 2022/10/12 決標公告 1,677,771 元