台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

青年海外實習與服勤入口網暨管理平台系統建置

財團法人國際合作發展基金會辦理「青年海外實習與服勤入口網暨管理平台系統建置」已於 2026/08/04 決標,決標金額 2,150,000 元(約 215 萬),得標廠商為泰溥科技有限公司。

決標結果
得標廠商泰溥科技有限公司
決標金額2,150,000 元(約 215 萬)
決標日期2026/08/04
預算金額

本案共 12 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/06
決標日期2026/08/04
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號ICDF-115-024
預算金額
底價金額
總決標金額2,150,000 元(約 215 萬)
投標家數12 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰溥科技有限公司公司資料↗ 得標
巨鷗科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
我樂活科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
創創數位科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
果思設計股份有限公司公司資料↗ 未得標
卓越動力資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
賜鴻科技有限公司公司資料↗ 未得標
和康顧問有限公司公司資料↗ 未得標
凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)公司資料↗ 未得標
核果智能科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
桓基科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
摩奇創意股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→