115年度駐外技術團郵件內容過濾系統維護及授權更新
財團法人國際合作發展基金會辦理「115年度駐外技術團郵件內容過濾系統維護及授權更新」已於 2026/05/15 決標,決標金額 339,000 元(約 34 萬),得標廠商為盛博科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/18 |
| 決標日期 | 2026/05/15 |
| 招標機關 | 財團法人國際合作發展基金會 |
| 標案編號 | ICDF-115-019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 339,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛博科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 339,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/08 無法決標公告
- 2026/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/18 決標公告 339,000 元