「114-115年度駐外技術團公文管理系統維護服務」採購案(案號:ICDF-114-024)
財團法人國際合作發展基金會辦理「「114-115年度駐外技術團公文管理系統維護服務」採購案(案號:ICDF-114-024)」已於 2025/07/01 決標,決標金額 562,000 元(約 56 萬),得標廠商為泰溥科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/03 |
| 決標日期 | 2025/07/01 |
| 招標機關 | 財團法人國際合作發展基金會 |
| 標案編號 | ICDF-114-024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 562,000 元 |
| 總決標金額 | 562,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰溥科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 562,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/03 決標公告 562,000 元
- 2026/05/18 更正決標公告