台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年駐外技術團資安健診服務

財團法人國際合作發展基金會辦理「113年駐外技術團資安健診服務」已於 2024/02/22 決標,決標金額 185,400 元(約 19 萬),得標廠商為聯準科技服務有限公司。

決標結果
得標廠商聯準科技服務有限公司
決標金額185,400 元(約 19 萬)
決標日期2024/02/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/22
決標日期2024/02/22
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號ICDF-113-003
預算金額
底價金額189,500 元
總決標金額185,400 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聯準科技服務有限公司公司資料↗ 得標 185,400 元
關貿網路股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/22 決標公告 185,400 元