台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度國際人力資源培訓研習班計畫會議、抵離臺接送及住宿服務(ICDF-111-029採購契約後續擴充)

財團法人國際合作發展基金會辦理「113年度國際人力資源培訓研習班計畫會議、抵離臺接送及住宿服務(ICDF-111-029採購契約後續擴充)」已於 2023/10/11 決標,決標金額 35,000,000 元(約 3,500 萬),得標廠商為國立臺北護理健康大學。

決標結果
得標廠商國立臺北護理健康大學
決標金額35,000,000 元(約 3,500 萬)
決標日期2023/10/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/25
決標日期2023/10/11
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號ICDF-112-027
預算金額
底價金額
總決標金額35,000,000 元(約 3,500 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺北護理健康大學公司資料↗ 得標 11,666,667 元
中國文化大學公司資料↗ 得標 11,666,666 元
社團法人中華整廠發展協會公司資料↗ 得標 11,666,667 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→