「瓜地馬拉淹水及土石流防災應變系統建置與能力建構」採購案(案號:ICDF-110-032)
財團法人國際合作發展基金會辦理「「瓜地馬拉淹水及土石流防災應變系統建置與能力建構」採購案(案號:ICDF-110-032)」已於 2023/07/06 決標,決標金額 16,007,054 元(約 1,601 萬),得標廠商為國立臺灣大學。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/20 |
| 決標日期 | 2023/07/06 |
| 招標機關 | 財團法人國際合作發展基金會 |
| 標案編號 | ICDF-110-032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 16,007,054 元(約 1,601 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣大學公司資料↗ | 得標 | 16,007,054 元 |
| 究心公益科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/07/20 決標公告 16,007,054 元