110年度國際人力資源培訓研習班計畫會議服務
財團法人國際合作發展基金會辦理「110年度國際人力資源培訓研習班計畫會議服務」已於 2020/08/25 決標,決標金額 17,000,000 元(約 1,700 萬),得標廠商為中國青年救國團。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/15 |
| 決標日期 | 2020/08/25 |
| 招標機關 | 財團法人國際合作發展基金會 |
| 標案編號 | ICDF-109-024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,000,000 元(約 1,700 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國青年救國團公司資料↗ | 得標 | 2,833,333 元 |
| 國立臺北護理健康大學公司資料↗ | 得標 | 2,833,334 元 |
| 顧得服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,833,333 元 |
| 中國文化大學公司資料↗ | 得標 | 2,833,333 元 |
| 威立顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,833,333 元 |
| 社團法人中華整廠發展協會公司資料↗ | 得標 | 2,833,334 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/09/15 決標公告 17,000,000 元