友邦職訓計畫-觀光餐飲西語班
財團法人國際合作發展基金會辦理「友邦職訓計畫-觀光餐飲西語班」已於 2019/08/19 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為黎明技術學院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/26 |
| 決標日期 | 2019/08/19 |
| 招標機關 | 財團法人國際合作發展基金會 |
| 標案編號 | ICDF-108-033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,025,300 元 |
| 總決標金額 | 6,000,000 元(約 600 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黎明技術學院公司資料↗ | 得標 | 6,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/08/26 決標公告 6,000,000 元