107年度國際人力資源培訓研習班計畫桃園地區抵離臺接送、住宿及膳食服務(ICDF-105-032採購契約後續擴充)
財團法人國際合作發展基金會辦理「107年度國際人力資源培訓研習班計畫桃園地區抵離臺接送、住宿及膳食服務(ICDF-105-032採購契約後續擴充)」已於 2017/10/19 決標,決標金額 4,534,000 元(約 453 萬),得標廠商為登瑞國際開發股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/30 |
| 決標日期 | 2017/10/19 |
| 招標機關 | 財團法人國際合作發展基金會 |
| 標案編號 | ICDF-106-024 |
| 預算金額 | 4,534,000 元(約 453 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,534,000 元(約 453 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 登瑞國際開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,267,000 元 |
| 華航大飯店股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,267,000 元 |