台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

化學法農藥殘留檢測及相關設備與耗材採購

財團法人國際合作發展基金會辦理「化學法農藥殘留檢測及相關設備與耗材採購」已於 2016/08/02 決標,決標金額 22,114,645 元(約 2,211 萬),得標廠商為Agencia Quimica Domimicana。

決標結果
得標廠商Agencia Quimica Domimicana
決標金額22,114,645 元(約 2,211 萬)
決標日期2016/08/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/10
決標日期2016/08/02
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號ICDF-105-RD002
預算金額
底價金額22,280,482 元
總決標金額22,114,645 元(約 2,211 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
Agencia Quimica Domimicana公司資料↗ 得標 22,114,645 元
Bioanalytical Instruments INC公司資料↗ 未得標
BDC Serrallés, SRL公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/19 公開招標公告
  2. 2016/08/10 決標公告 22,114,645 元