105年度國際人力資源培訓研習班計畫桃園地區抵離台接送暨住宿服務(ICDF-103-049採購契約後續擴充)
財團法人國際合作發展基金會辦理「105年度國際人力資源培訓研習班計畫桃園地區抵離台接送暨住宿服務(ICDF-103-049採購契約後續擴充)」已於 2016/01/08 決標,決標金額 3,995,000 元(約 400 萬),得標廠商為登瑞國際開發股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/13 |
| 決標日期 | 2016/01/08 |
| 招標機關 | 財團法人國際合作發展基金會 |
| 標案編號 | ICDF-104-062 |
| 預算金額 | 3,995,000 元(約 400 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,995,000 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 登瑞國際開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,997,500 元 |
| 華航大飯店股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,997,500 元 |