台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

吳郭魚飼料

財團法人國際合作發展基金會辦理「吳郭魚飼料」已於 2017/06/19 決標,決標金額 2,116,642 元(約 212 萬),得標廠商為Invercan Canales。

決標結果
得標廠商Invercan Canales
決標金額2,116,642 元(約 212 萬)
決標日期2017/06/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/27
決標日期2017/06/19
招標機關財團法人國際合作發展基金會
標案編號Honduras2017alimento
預算金額
底價金額2,255,178 元
總決標金額2,116,642 元(約 212 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
Invercan Canales公司資料↗ 得標 2,116,642 元
Agropecuaria San Jose公司資料↗ 未得標
Agropecuaria Zalavarria公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/03 公開招標公告
  2. 2017/06/27 決標公告 2,116,642 元