台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「二二八事件遺址清查委託研究計畫─第三區」勞務採購案

財團法人二二八事件紀念基金會辦理「「二二八事件遺址清查委託研究計畫─第三區」勞務採購案」已於 2019/04/30 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為靜宜大學。

決標結果
得標廠商靜宜大學
決標金額330,000 元(約 33 萬)
決標日期2019/04/30
預算金額336,290 元(約 34 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/02
決標日期2019/04/30
招標機關財團法人二二八事件紀念基金會
標案編號10804-20
預算金額336,290 元(約 34 萬)
底價金額330,000 元
總決標金額330,000 元(約 33 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
靜宜大學公司資料↗ 得標 330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→