台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度二二八通訊印刷採購案

財團法人二二八事件紀念基金會辦理「104年度二二八通訊印刷採購案」已於 2015/04/07 決標,決標金額 192,000 元(約 19 萬),得標廠商為曦望數位設計印刷庇護工場。

決標結果
得標廠商曦望數位設計印刷庇護工場
決標金額192,000 元(約 19 萬)
決標日期2015/04/07
預算金額243,000 元(約 24 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/09
決標日期2015/04/07
招標機關財團法人二二八事件紀念基金會
標案編號104-08-01
預算金額243,000 元(約 24 萬)
底價金額192,000 元
總決標金額192,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 21%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
曦望數位設計印刷庇護工場公司資料↗ 得標 192,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→