臺南市市定古蹟開基靈祐宮彩繪修護計畫
null辦理「臺南市市定古蹟開基靈祐宮彩繪修護計畫」已於 2022/11/08 決標,決標金額 5,239,500 元(約 524 萬),得標廠商為弘大彩繪工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/15 |
| 決標日期 | 2022/11/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | LY20211017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,320,000 元 |
| 總決標金額 | 5,239,500 元(約 524 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘大彩繪工程行公司資料↗ | 得標 | 5,239,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/11/15 決標公告 5,239,500 元