304洄瀾東海岸線台灣好行路線預約訂票平台優化更新
null辦理「304洄瀾東海岸線台灣好行路線預約訂票平台優化更新」已於 2025/09/10 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為長川資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/11 |
| 決標日期 | 2025/09/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HL1140724001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,300,000 元(約 330 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長川資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/09/11 決標公告 3,300,000 元