台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗北藝文中心舞台對講設備採購案

財團法人苗栗縣文化基金會辦理「苗北藝文中心舞台對講設備採購案」(定期彙送),預算金額 962,800 元(約 96 萬),截止投標 105/11/16 17:30,開標時間 105/11/17 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標105/11/16 17:30
開標時間105/11/17 10:00
預算金額962,800 元(約 96 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2016/11/24
截止投標105/11/16 17:30
開標時間105/11/17 10:00
招標機關財團法人苗栗縣文化基金會
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號NMAC-P-105002
預算金額962,800 元(約 96 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/24 定期彙送