台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗北藝文中心委託109年度戶外植栽園藝專業服務

財團法人苗栗縣文化基金會辦理「苗北藝文中心委託109年度戶外植栽園藝專業服務」已於 2019/10/24 決標,決標金額 345,000 元(約 35 萬),得標廠商為芯晟景觀有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商芯晟景觀有限公司
決標金額345,000 元(約 35 萬)
決標日期2019/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/28
決標日期2019/10/24
招標機關財團法人苗栗縣文化基金會
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號NMAC-L-109007
預算金額
底價金額349,500 元
總決標金額345,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
芯晟景觀有限公司公司資料↗ 得標 345,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/28 決標公告 345,000 元