台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「樂藝風采」107年春季藝文系列演出委託專業服務案

財團法人苗栗縣文化基金會辦理「「樂藝風采」107年春季藝文系列演出委託專業服務案」已於 2018/02/26 決標,決標金額 1,910,000 元(約 191 萬),得標廠商為寬宏藝術經紀股份有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商寬宏藝術經紀股份有限公司
決標金額1,910,000 元(約 191 萬)
決標日期2018/02/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/12
決標日期2018/02/26
招標機關財團法人苗栗縣文化基金會
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號NMAC-L-107016
預算金額
底價金額1,910,000 元
總決標金額1,910,000 元(約 191 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寬宏藝術經紀股份有限公司公司資料↗ 得標 960,000 元
宥達利成有限公司公司資料↗ 得標 950,000 元
銓盈藝文科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/03/12 決標公告 1,910,000 元