台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗北藝文中心委託107年度辦公大樓暨周邊場域清潔專業服務

財團法人苗栗縣文化基金會辦理「苗北藝文中心委託107年度辦公大樓暨周邊場域清潔專業服務」已於 2017/11/15 決標,決標金額 1,390,000 元(約 139 萬),得標廠商為誠泰資產管理股份有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商誠泰資產管理股份有限公司
決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
決標日期2017/11/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/21
決標日期2017/11/15
招標機關財團法人苗栗縣文化基金會
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號NMAC-L-107003
預算金額
底價金額1,390,000 元
總決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ 得標 1,390,000 元
四維清潔有限公司公司資料↗ 未得標
銘廬住管企業社公司資料↗ 未得標
綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/11/21 決標公告 1,390,000 元