苗北藝文中心委託106年度擴充平日日間駐衛保全服務
財團法人苗栗縣文化基金會辦理「苗北藝文中心委託106年度擴充平日日間駐衛保全服務」已於 2017/03/29 決標,決標金額 243,200 元(約 24 萬),得標廠商為銘廬保全股份有限公司。所在地區:苗栗縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/31 |
| 決標日期 | 2017/03/29 |
| 招標機關 | 財團法人苗栗縣文化基金會 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | NMAC-L-106004-1 |
| 預算金額 | 244,720 元(約 24 萬) |
| 底價金額 | 243,200 元 |
| 總決標金額 | 243,200 元(約 24 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘廬保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 243,200 元 |