台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年「樂響‧藝揚‧躍苗北」冬季藝文系列專業服務委託案

財團法人苗栗縣文化基金會辦理「105年「樂響‧藝揚‧躍苗北」冬季藝文系列專業服務委託案」已於 2016/10/04 決標,決標金額 910,000 元(約 91 萬),得標廠商為傑氏文創股份有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商傑氏文創股份有限公司
決標金額910,000 元(約 91 萬)
決標日期2016/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/12
決標日期2016/10/04
招標機關財團法人苗栗縣文化基金會
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號NMAC-L-105023
預算金額
底價金額910,000 元
總決標金額910,000 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑氏文創股份有限公司公司資料↗ 得標 910,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/10/12 決標公告 910,000 元
  3. 2016/10/27 無法決標公告