2016年「秋樂唱響」苗北戶外露天音樂會系列舞台、燈光、音響、樂器租賃與搭設案
財團法人苗栗縣文化基金會辦理「2016年「秋樂唱響」苗北戶外露天音樂會系列舞台、燈光、音響、樂器租賃與搭設案」已於 2016/08/19 決標,決標金額 167,000 元(約 17 萬),得標廠商為樂嶺音響燈光企業行。所在地區:苗栗縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/25 |
| 決標日期 | 2016/08/19 |
| 招標機關 | 財團法人苗栗縣文化基金會 |
| 所在地區 | 苗栗縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:鍾東錦 |
| 標案編號 | NMAC-L-105022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 167,000 元 |
| 總決標金額 | 167,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樂嶺音響燈光企業行公司資料↗ | 得標 | 167,000 元 |
| 德昌達傳播社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/08/25 決標公告 167,000 元