台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年「樂響‧藝揚‧躍苗北」秋季藝文系列專業服務委託案

財團法人苗栗縣文化基金會辦理「105年「樂響‧藝揚‧躍苗北」秋季藝文系列專業服務委託案」已於 2016/08/10 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為貝茲曲線整合行銷有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商貝茲曲線整合行銷有限公司
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2016/08/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/18
決標日期2016/08/10
招標機關財團法人苗栗縣文化基金會
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號NMAC-L-105021
預算金額
底價金額950,000 元
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
貝茲曲線整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/08/18 決標公告 950,000 元