台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗北藝文中心105年度消防安全設備委託檢修申報及維修

財團法人苗栗縣文化基金會辦理「苗北藝文中心105年度消防安全設備委託檢修申報及維修」已於 2015/11/18 決標,決標金額 185,000 元(約 19 萬),得標廠商為祐生消防安全設備企業有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商祐生消防安全設備企業有限公司
決標金額185,000 元(約 19 萬)
決標日期2015/11/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/02
決標日期2015/11/18
招標機關財團法人苗栗縣文化基金會
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號NMAC-L-105005
預算金額
底價金額198,000 元
總決標金額185,000 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
祐生消防安全設備企業有限公司公司資料↗ 得標 185,000 元
勝安消防器材有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/02 決標公告 185,000 元