台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗北藝文中心委託105年度售票系統代印/代售票券專業服務(後續擴充)

財團法人苗栗縣文化基金會辦理「苗北藝文中心委託105年度售票系統代印/代售票券專業服務(後續擴充)」已於 2015/11/18 決標,決標金額 851,548 元(約 85 萬),得標廠商為國家表演藝術中心國家兩廳院。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商國家表演藝術中心國家兩廳院
決標金額851,548 元(約 85 萬)
決標日期2015/11/18
預算金額957,797 元(約 96 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/04
決標日期2015/11/18
招標機關財團法人苗栗縣文化基金會
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號NMAC-L-104001-1
預算金額957,797 元(約 96 萬)
底價金額
總決標金額851,548 元(約 85 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國家表演藝術中心國家兩廳院公司資料↗ 得標 851,548 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→