富里鄉農會米食體驗多元複合空間擴建工程計畫
富里鄉農會辦理「富里鄉農會米食體驗多元複合空間擴建工程計畫」已於 2022/12/13 決標,決標金額 4,190,000 元(約 419 萬),得標廠商為力群開發有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/14 |
| 決標日期 | 2022/12/13 |
| 招標機關 | 富里鄉農會 |
| 標案編號 | 111-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,200,000 元 |
| 總決標金額 | 4,190,000 元(約 419 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力群開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,190,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/12/14 決標公告 4,190,000 元