109年度富里鄉農會產品加工冷藏計畫
富里鄉農會辦理「109年度富里鄉農會產品加工冷藏計畫」已於 2020/10/13 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為亞冠冷凍機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/15 |
| 決標日期 | 2020/10/13 |
| 招標機關 | 富里鄉農會 |
| 標案編號 | 109-19 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,210,000 元 |
| 總決標金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞冠冷凍機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/15 公開招標公告
- 2020/09/17 公開招標更正公告
- 2020/10/05 無法決標公告
- 2020/10/06 公開招標公告
- 2020/10/15 決標公告 1,200,000 元