台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年花蓮縣富里鄉農會多功能教育暨農產品直賣場改善計畫

富里鄉農會辦理「109年花蓮縣富里鄉農會多功能教育暨農產品直賣場改善計畫」已於 2020/06/16 決標,決標金額 9,588,000 元(約 959 萬),得標廠商為騰格屋室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商騰格屋室內裝修工程有限公司
決標金額9,588,000 元(約 959 萬)
決標日期2020/06/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/18
決標日期2020/06/16
招標機關富里鄉農會
標案編號109-06
預算金額
底價金額9,650,000 元
總決標金額9,588,000 元(約 959 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
騰格屋室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 9,588,000 元
采越室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
盈誥企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/02 公開招標公告
  2. 2020/06/18 決標公告 9,588,000 元