107年度竹林資源循環應用於生態觀光體驗場域建置計畫
富里鄉農會辦理「107年度竹林資源循環應用於生態觀光體驗場域建置計畫」已於 2018/11/09 決標,決標金額 2,175,000 元(約 218 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/16 |
| 決標日期 | 2018/11/09 |
| 招標機關 | 富里鄉農會 |
| 標案編號 | 107-09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,180,000 元 |
| 總決標金額 | 2,175,000 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人工業技術研究院公司資料↗ | 得標 | 2,175,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/16 決標公告 2,175,000 元