台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度烘乾設備改善計畫

玉溪地區農會辦理「111年度烘乾設備改善計畫」已於 2022/05/26 決標,決標金額 24,570,000 元(約 2,457 萬),得標廠商為三升農機科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商三升農機科技股份有限公司
決標金額24,570,000 元(約 2,457 萬)
決標日期2022/05/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/27
決標日期2022/05/26
招標機關玉溪地區農會
標案編號yushi11103
預算金額
底價金額24,830,000 元
總決標金額24,570,000 元(約 2,457 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三升農機科技股份有限公司公司資料↗ 得標 24,570,000 元
昌盈機械有限公司公司資料↗ 未得標
亞樂米企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/12 公開招標公告
  2. 2022/05/16 公開招標更正公告
  3. 2022/05/18 公開招標更正公告
  4. 2022/05/27 決標公告 24,570,000 元