台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度新北市美術館典藏品購置計畫─謝牧岐〈大將軍看海〉藝術品藝文財物採購案

null辦理「114年度新北市美術館典藏品購置計畫─謝牧岐〈大將軍看海〉藝術品藝文財物採購案」已於 2025/11/11 決標,決標金額 684,000 元(約 68 萬),得標廠商為就在藝術國際有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商就在藝術國際有限公司
決標金額684,000 元(約 68 萬)
決標日期2025/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/12
決標日期2025/11/11
招標機關
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號NTCAM-114A-060
預算金額
底價金額684,000 元
總決標金額684,000 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
就在藝術國際有限公司公司資料↗ 得標 684,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→