台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年度新北市美術館公眾服務計畫執行人力」委託專業服務案第1次契約變更(原契約單價追加)

null辦理「「114年度新北市美術館公眾服務計畫執行人力」委託專業服務案第1次契約變更(原契約單價追加)」已於 2025/07/30 決標,決標金額 1,163,328 元(約 116 萬),得標廠商為得士派人力資源顧問股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商得士派人力資源顧問股份有限公司
決標金額1,163,328 元(約 116 萬)
決標日期2025/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/15
決標日期2025/07/30
招標機關
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號NTCAM-114A-002-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,163,328 元(約 116 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得士派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,163,328 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→