台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年度新北市美術館公眾服務計畫執行人力」委託專業服務案

null辦理「「114年度新北市美術館公眾服務計畫執行人力」委託專業服務案」已於 2025/02/26 決標,決標金額 16,200,000 元(約 1,620 萬),得標廠商為得士派人力資源顧問股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商得士派人力資源顧問股份有限公司
決標金額16,200,000 元(約 1,620 萬)
決標日期2025/02/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/27
決標日期2025/02/26
招標機關
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號NTCAM-114A-002
預算金額
底價金額
總決標金額16,200,000 元(約 1,620 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
得士派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 16,200,000 元
亞太旅館管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
福騰財務顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/02/27 決標公告 16,200,000 元