台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市美術館開館系列展展覽製作委託專業服務案

null辦理「新北市美術館開館系列展展覽製作委託專業服務案」已於 2024/12/20 決標,決標金額 5,660,000 元(約 566 萬),得標廠商為牧晅有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商牧晅有限公司
決標金額5,660,000 元(約 566 萬)
決標日期2024/12/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/03
決標日期2024/12/20
招標機關
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號NTCAM-113A-016
預算金額
底價金額
總決標金額5,660,000 元(約 566 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
牧晅有限公司公司資料↗ 得標 5,660,000 元
孵一間有限公司公司資料↗ 未得標
躍界新媒體有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/03 決標公告 5,660,000 元