台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度宇內溪溫泉戲水區智慧監視安全輔助系統專業服務委託案

null辦理「114年度宇內溪溫泉戲水區智慧監視安全輔助系統專業服務委託案」已於 2026/02/03 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為富據智能科技股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商富據智能科技股份有限公司
決標金額990,000 元(約 99 萬)
決標日期2026/02/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/04
決標日期2026/02/03
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1141223001
預算金額
底價金額990,000 元
總決標金額990,000 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富據智能科技股份有限公司公司資料↗ 得標 990,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/02/04 決標公告 990,000 元