110年度綠色照護推動示範計畫工程
光豐地區農會辦理「110年度綠色照護推動示範計畫工程」已於 2021/08/03 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為晉灃土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/04 |
| 決標日期 | 2021/08/03 |
| 招標機關 | 光豐地區農會 |
| 標案編號 | kf1100023051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,900,000 元 |
| 總決標金額 | 1,680,000 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉灃土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,680,000 元 |
| 登全營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/16 公開招標公告
- 2021/07/28 無法決標公告
- 2021/07/28 公開招標公告
- 2021/08/04 決標公告 1,680,000 元