台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年立體模型建構系統案

null辦理「114年立體模型建構系統案」已於 2025/12/09 決標,決標金額 464,800 元(約 46 萬),得標廠商為起點設計股份有限公司。

決標結果
得標廠商起點設計股份有限公司
決標金額464,800 元(約 46 萬)
決標日期2025/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/18
決標日期2025/12/09
招標機關
標案編號114-02-057
預算金額
底價金額468,000 元
總決標金額464,800 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
起點設計股份有限公司公司資料↗ 得標 464,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/18 決標公告 464,800 元