114-115年度購買乳清相關食材及租賃商品兌換機台 (開口契約)案
null辦理「114-115年度購買乳清相關食材及租賃商品兌換機台 (開口契約)案」已於 2025/09/17 決標,決標金額 9,000,000 元(約 900 萬),得標廠商為裸肌股份有限公司 (NAKED CO., LTD.)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/09 |
| 決標日期 | 2025/09/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-02-042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,300,000 元 |
| 總決標金額 | 9,000,000 元(約 900 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裸肌股份有限公司 (NAKED CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 9,000,000 元 |
| 樂點創意股份有限公司 (Vending Robotics Co., Ltd.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/20 公開招標公告
- 2025/08/26 公開招標更正公告
- 2025/09/03 無法決標公告
- 2025/09/11 公開招標公告
- 2025/10/09 決標公告 9,000,000 元