台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年度高蛋白高纖飲(開口契約)案」

null辦理「「114年度高蛋白高纖飲(開口契約)案」」已於 2025/05/28 決標,決標金額 308,150 元(約 31 萬),得標廠商為愛達科技有限公司 (AdaGo Technology Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商愛達科技有限公司 (AdaGo Technology Co., Ltd.)
決標金額308,150 元(約 31 萬)
決標日期2025/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/03
決標日期2025/05/28
招標機關
標案編號114-02-023
預算金額
底價金額314,500 元
總決標金額308,150 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛達科技有限公司 (AdaGo Technology Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 308,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/05/22 無法決標公告
  4. 2025/06/03 決標公告 308,150 元