嵌入式電腦等設備(修正後第1次)
null辦理「嵌入式電腦等設備(修正後第1次)」已於 2025/06/11 決標,決標金額 1,199,900 元(約 120 萬),得標廠商為綜益資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/16 |
| 決標日期 | 2025/06/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-02-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,206,000 元 |
| 總決標金額 | 1,199,900 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綜益資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,199,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/10 無法決標公告
- 2025/02/27 公開招標公告
- 2025/03/07 無法決標公告
- 2025/06/04 公開招標公告
- 2025/06/16 決標公告 1,199,900 元