台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年功能醫學與營養代謝檢測服務案(開口契約)

null辦理「114年功能醫學與營養代謝檢測服務案(開口契約)」已於 2025/10/21 決標,決標金額 494,400 元(約 49 萬),得標廠商為基育生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商基育生物科技股份有限公司
決標金額494,400 元(約 49 萬)
決標日期2025/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/03
決標日期2025/10/21
招標機關
標案編號114-01-023
預算金額
底價金額495,000 元
總決標金額494,400 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基育生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 494,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/09/17 無法決標公告
  3. 2025/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2025/10/08 無法決標公告
  6. 2025/11/03 決標公告 494,400 元