「機房緊急備用電源(發電機移機)」採購案
null辦理「「機房緊急備用電源(發電機移機)」採購案」已於 2025/02/08 決標,決標金額 1,315,000 元(約 132 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/11 |
| 決標日期 | 2025/02/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-01-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,316,700 元 |
| 總決標金額 | 1,315,000 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 1,315,000 元 |
| 真光宏遠科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |